Отзывы

4.3
4 отзыва
Kotiko
Kotiko
14 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу. Отмечаю высокий уровень профессионализма: задача была выполнена качественно, в полном соответствии с поставленными требованиями.Хочу отдельно отметить вежливость и внимательность
Роман
Роман
11 декабря
Спасибо ювелиру Дмитрию Уменьшал размер у кольца Сделал быстро, недорого
Александр В
Александр В
24 января
Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию ! Обращался для уменьшения золото кольца с бриллиантами . Все рассказал , показал , без впаривания ненужной ерунды и раскручивания на деньги как в других мастерских Работой остался очень доволен , вообще не видно , что с кольцом проводили какие-то работы и проба осталась ! Советую данную мастерскую
Анна Яшина
Анна Яшина
11 декабря
Очень привтный мужчина,сделал все быстро и качественно. отдавала колечко на уменьешние,сделали идеальный размер,все объяснили,показали и рассказали. Очень советую,цена достаточно приемлимая
Kotiko
Kotiko
14 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу. Отмечаю высокий уровень профессионализма: задача была выполнена качественно, в полном соответствии с поставленными требованиями.Хочу отдельно отметить вежливость и внимательность
Александр В
Александр В
24 января
Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию ! Обращался для уменьшения золото кольца с бриллиантами . Все рассказал , показал , без впаривания ненужной ерунды и раскручивания на деньги как в других мастерских Работой остался очень доволен , вообще не видно , что с кольцом проводили какие-то работы и проба осталась ! Советую данную мастерскую
Роман
Роман
11 декабря
Спасибо ювелиру Дмитрию Уменьшал размер у кольца Сделал быстро, недорого
Анна Яшина
Анна Яшина
11 декабря
Очень привтный мужчина,сделал все быстро и качественно. отдавала колечко на уменьешние,сделали идеальный размер,все объяснили,показали и рассказали. Очень советую,цена достаточно приемлимая

Контакты

Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 2В/1
Загрузка карты...